среда, 22 мая 2019 г.

Семененко (Сажнева) Елена Владимировна - адвокат или бизнесвумен?

фото из социальных сетей
Есть предположение, что консультантом в мероприятиях по захвату семейного имущества бывших супругов Михайловых, является адвокат-предприниматель.

Знакомимся - Семененко (Сажнева) Елена Владимировна, адвокат АГКА №117,  номер в реестре адвокатов Астраханской области 30/997, ОГРН Индивидуального Предпринимателя 319302500009123 от 12.03.2019 года http://astpristav.ru/bez-rubriki/otdelnym-pristavam-very-net.html

При этом важно знать, что Елена Владимировна тоже мама, однако все эти вместе взятые статусы не мешают ей безразлично соседствовать в историях её сына и чужого несовершеннолетнего ребёнка https://kirillast.blogspot.com/2019/04/blog-post_57.html
Продолжение следует...




6 комментариев:

  1. Каково Семя, таков и Саженец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, яблочки от яблоньки не далеко падают

      Удалить
  2. Астраханская пословица...

    ОтветитьУдалить
  3. Семененко (Сажнева) Елена Владимировна, адвокат или Индивидуальный Предприниматель? Скорее всего Предприимчивый Адвокат.
    Вопрос:
    Может ли адвокат заниматься иной оплачиваемой, в том числе предпринимательской, деятельностью вне рамок адвокатской деятельности?
    Ответ:
    В соответствии с п. 1 ст. 2 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности, а также занимать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы и муниципальные должности.
    Согласно пп. 4 п. 1 ст. 7 Федерального закона адвокат обязан соблюдать Кодекс профессиональной этики адвокатов, принятый Первым Всероссийским съездом адвокатов 31.01.2003 (далее - Кодекс). В соответствии с п. 3 ст. 9 Кодекса адвокат не вправе заниматься иной оплачиваемой деятельностью.
    Помимо этого в соответствии с п. 2 ст. 1 Федерального закона адвокатская деятельность не является предпринимательской деятельностью.
    Таким образом, с учетом пп. 4 п. 1 ст. 7 Федерального закона и п. 3 ст. 9 Кодекса гражданин, имеющий статус адвоката, не может одновременно осуществлять адвокатскую и предпринимательскую деятельность.
    Как же тогда понять тот факт, что Семененко Е.В.- адвокат АГКА №117, номер в реестре адвокатов Астраханской области 30/997, и она же Индивидуальный Предприниматель ОГРН 319302500009123 от 12.03.2019 года...
    Вопрос: Может ли член коллегии адвокатов открыть ещё отдельно адвокатский кабинет?
    Ответ:
    Адвокатская деятельность не коммерческая, адвокат может состоять только в одном адвокатском образовании.

    Может быть Предприимчивому Адвокату Семененко Е.В. лучше определиться кем ей быть, и один из статусов сдать побыстрее?

    А пока она определяется, в адвокатскую палату Астраханской области, по данному факту в отношении адвоката Семененко Е.В. поступило заявление. Исполнительный вице-президент Адвокатской Палаты, Б.С.Куангалиев разбирается по фактам изложенным в заявлении.






    ОтветитьУдалить
  4. Что такое карма?
    Карма – это Вселенский Закон причин и следствий, согласно которому хорошие или плохие действия человека определяют его судьбу. От этих действий зависит, будет ли он всю жизнь страдать или наслаждаться жизнью.
    Закон Кармы немедленно реализует все действия человека, как положительного так и отрицательного характера. Таким образом, каждый из нас несёт полную ответственность за свою жизнь. Да, мы сами ответственны за всё, что с нами происходит изо дня в день. Богатство или бедность – это ответ на наши действия.

    Как работает Закон Кармы?
    Закон Кармы охватывает прошлые, настоящие и будущие жизни человека.
    И сказал Иисус: ” Все несчастья – частичная выплата прежних долгов. Есть непреложные законы воздаяния: то, что человек сделает другому, кто – нибудь другой сделает ему. Тот, кто повредит кому – либо в мыслях, словах и делах, осуждается как должник по закону, и кто – нибудь так же повредит ему в мыслях, словах и делах. Несчастья – некоторый знак того, что человек не рассчитался с долгами…
    Человек, делающий зло другому человеку, никогда не будет прощён, пока не исправит зла. Никто не может поправить зло, как только сам сотворивший его”.

    Никогда человек не сможет замолить свой грех, и никто не отпустит его грехи. Только искреннее раскаяние и отработка хорошими делами может смягчить удар. Тогда наказание за совершённый грех будет минимальным.

    Вселенский Закон Бумеранга гласит: “Все наши мысли и действия, как злые так добрые, наши поступки, как хорошие так и плохие, наши действия – хорошие и плохие возвращаются к нам же.”
    Получается, что человеку не выгодно злиться, проклинать, завидовать, убивать, издеваться и т. д. Ведь по Закону Бумеранга всё это рано или поздно случится с ним же.
    По Вселенскому Закону все живые существа несут ответственность за свою карму. То есть за все свои действия, поступки, желания, мысли – как положительные, так и отрицательные. А также за их последствия.
    Когда люди восклицают: “За что меня Бог наказывает?” – это в корне не верно. Каждый человек имеет право выбора. Тем самым он либо улучшает, либо ухудшает свою судьбу. Как говорят древние священные тексты – Веды: если мы сеем добро – пожинаем добро, если сеем зло – пожинаем зло.
    Закон Кармы имеет Духовное происхождение. Карма не является наказанием или воздаянием. Она представляет собой естественные последствия деятельности каждого человека.

    ОтветитьУдалить
  5. Продолжение! Читайте внимательно..

    Влияние Кармы на детей
    Исходя из вышесказанного, можно понять, почему рождаются больные дети.К нам обращается очень много людей, у которых дети больны. Либо с рождения, либо заболели после перенесенных в младенчестве вакцинаций, либо по вине врачей.
    Их мамы обращаются к нам в надежде на помощь. Они ищут альтернативные пути оздоровления, так как медикаментозного лечения не достаточно. Многие обучаются методу космоэнергетики для того, чтобы постоянно помогать своему ребёнку. Некоторым удаётся вылечить детей полностью (зависит от диагноза, степени запущенности, но, в первую очередь, от настроя и желания самой мамы).
    К нам приходят мамы, у которых дети имеют врожденные уродства или дефекты, аутизм, ДЦП и другие болезни. Так вот, почему же так происходит? Почему дети рождаются больными?
    Они получают заболевание, потому что у них очень тяжелая и загруженная карма. Они слишком много делали зла в своих прошлых воплощениях на Земле.
    Души бывших убийц, самоубийц – воплощаются в тела инвалидов и уродов. Тем самым они отрабатывают зло, которое делали в прошлом. Маме, в свою очередь, такой ребёнок даётся тоже за определенные деяния в прошлом.
    Как может отражаться прошлая жизнь на этой?
    Вот ещё несколько примеров того, что здоровье, болезни и увечья человек наследует из своих предыдущих жизней. Особое значение имеет, как именно умер человек, при каких обстоятельствах.

    Повешенные, задушенные в прошлой жизни могут страдать астмой в настоящем;
    Утопленники могут иметь больные легкие;
    Умершие от алкоголя имеют проблемы с печенью;
    Почти все земляне чувствуют дикую неприязнь, когда слышат скрежет железа по стеклу или скрип металла о металл. Эти звуки сопровождали каждого, кто погиб от холодного оружия, – именно с таким звуком мечи разрубают человеческие головы вместе со шлемами, именно с таким лязгом стрелы пробивают доспехи на груди.
    Люди, которые в прошлой жизни приняли смерть от холодного или огнестрельного оружия, ныне испытывают непонятные боли в области ранения. Если удар пришелся в сердце, человека беспокоят боли в сердце, если рана была в голове – болит голова и т.д. Очень часто места ранения обозначены родимыми пятнами.
    Если человек погиб, упав с большой высоты, то сам момент падения намертво отпечатаются в его памяти. Переродившись, такой человек не будет помнить всех подробностей предыдущей смерти, но при взгляде в пропасть он бессознательно будет вспоминать пережитый ужас падения;
    Водобоязнь возникает у тех людей, которые в прошлом тонули;
    Сгоревшие заживо – в следующих жизнях испытывают безотчетный страх перед огнем;
    Повешенные, задушенные в прошлом – испытывают панику, если кто-нибудь прикасается к их шее, либо такие люди не могут носить шарфы, свитера, водолазки, всё то, что сдавливает горло;
    Похороненных заживо ныне мучает боязнь замкнутых пространств;
    Тот, кто погиб в прошлом в человеческой толпе, был затоптан в панике, сейчас испытывает дискомфорт при виде большого скопления людей;
    Как именно умер человек, опять же зависит от его кармы.

    Нет нужды никому мстить! Своими злыми деяниями человек сам себя наказывает. Расплата непременно настигнет каждого, когда придёт время!
    Не делайте зла, творите добро, избавляйтесь от пороков. Только так вы сможете спасти свою душу!

    С уважением и любовью, Е.В.Дандар (Viber или WhatsApp: 8-985-070-62-21)
    https://elenadandar.ru/prichiny-zabolevanii/karmicheskiy-prichiny-zabolevaniy-poch

    В заключении:
    Что посеяла и взростила Семененко Е.В.? У Семененко - 3 СЫНА!
    Старшие -"Защитники Отечества", уклоняются от Армии по состоянию здоровья.
    Младший - инвалид с рождения с полным набором врожденных недугов, которому материнская забота требуется 24 часа в сутки.

    Вопрос:
    ЗАЧЕМ СЕМЕНЕНКО Е.В. КАЛЕЧИТ ЖИЗНЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА?

    ОтветитьУдалить